CALENDARIO SETTIMANALE

CALENDARIO SETTIMANALE                              

DOMENICA 29 DICEMBRE

08,00 S. MESSA FAM. COSSU

10,30 GIOVANNA FANCELLO TRIG.

LUNEDI’ 10 DICEMBRE

08,00 RECITA LODI

17,30 ANTONIO SOTGIU

MARTEDI’  11 DICEMBRE

08,00 RECITA LODI

17,30 S. MESSA

MERCOLEDI’ 12 DICEMBRE

08,00 RECITA DI LODI

17,30 S. MESSA

GIOVEDI’  13 DICEMBRE

08,00  RECITA DI LODI

17,30  S. MESSA   I.O.                                                                                                                                                                                                                                                         

VENERDI’  14 DICEMBRE

08.00 RECITA DI LODI

17,30 MADDALENA MARRAS E SALVATORE SEDDA

SABATO 15 DICEMBRE

08,00 RECITA LODI

17,30 S. MESSA

DOMENICA  9 DICEMBRE

08,00 PER LA COMUNITA’

10,30 GINO FASANI

19.00 NOVENA S. NATALE

CALENDARIO SETTIMANALE

DOMENICA 2 DICEMBRE

08,00 ROSANNA, MADDALENA E SALVATORE

          MARIA E NANNEDDU

10,30 PER LA COMUNITA’

LUNEDI’ 3 DICEMBRE

08,00 RECITA LODI

17,30 PALMIRA E GAVINO FIORI

MARTEDI’  4 DICEMBRE

08,00 RECITA LODI

17,30 FAM.COINU MANCA

MERCOLEDI’ 5 DICEMBRE

08,00 RECITA DI LODI

17,30 S. MESSA

GIOVEDI’  6 DICEMBRE

08,00  RECITA DI LODI

17,30  S. MESSA                                                                                                                                                                                                                                                            

VENERDI’ 7 DICEMBRE

08.00 RECITA DI LODI

17,30 1° ANNIV.MADDALENA ROSA FANCELLO BROTZA

SABATO 8 DICEMBRE

08,00 ERMINIA E PIETRO, COSTANTINO E PIETRINA

10,30 PIETRO COSSEDDU 1° ANN.

CALENDARIO SETTIMANALE

DOMENICA 25 NOVEMBRE

08,00 PER LA COMUNITA’

10,30 ANDREANA MUSCAU

LUNEDI’ 26 NOVEMBRE

08,00 RECITA LODI

17,30 FRANCESCA CHESSA IN PULIGHEDDU TRIG.

MARTEDI’ 27 NOVEMBRE

08,00 RECITA LODI

17,30 ERMINIA FONTANA E PIETRO

MERCOLEDI’ 28 NOVEMBRE

08,00 RECITA DI LODI

17,30 TADDEO DETTORI E CATERINA

GIOVEDI’  29 NOVEMBRE

08,00  RECITA DI LODI

17,30 FAM. MURROCU CUGUSI                                                                                                                                                                                                                                                            

VENERDI’ 30 NOVEMBRE

08.00 RECITA DI LODI

17,30 CARLESSO CARLA 1° ANN. E RENZO

SABATO 1 DICEMBRE

08,00 RECITA DI LODI

17,30 SEBASTIANO,GAETANO E SEBASTIANA

DOMENICA  24 NOVEMBRE

08,00 ROSANNA, MADDALENA E SALVATORE

          MARIA E NANNEDDU

10,30 PER LA COMUNITA’

CALENDARIO SETTIMANALE

DOMENICA 18 NOVEMBRE

08,00 PER LA COMUNITA’

10,30 CATERINA PINNA

LUNEDI’ 19 NOVEMBRE

08,00 RECITA LODI

17,30 PIETRINA MUREDDA E COSTANTINO

MARTEDI’ 20 NOVEMBRE

08,00 RECITA LODI

17,30 NINO FALCONI

MERCOLEDI’ 21 NOVEMBRE

08,00 RECITA DI LODI

17,30 MADONNA DELLE GRAZIE

GIOVEDI’  22 NOVEMBRE

08,00  RECITA DI LODI

17,30 DETTORI TADDEO E CATERINA                                                                                                                                                                                                                                                            

VENERDI’ 23 NOVEMBRE

08.00 RECITA DI LODI

17,30 GIOVANNA FANCELLO TRIG.

SABATO 24 NOVEMBRE

08,00 RECITA DI LODI

17,30 CLAUDIO ROMANO XVIII°

          NINO FRONTEDDU XXX°

DOMENICA  24 NOVEMBRE

08,00 S. MESSA

10,30 PER LA COMUNITA’